Безучетное потребление, Я собственник трансформатора, но сами Россети установили прибор учета на мой трансформатор, так ответственность за счетчик несут они?

Безучетное потребление ,

Я собственник трансформатора, но сами Россети установили прибор учета на мой трансформатор, так ответственность за счетчик несут они?, я не должен трогать счетчик

, Роберт, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут