В Ростове потерял все документы паспорт СНИЛС инн полис водительское удостоверение всё восстановил но стало
В Ростове потерял все документы паспорт СНИЛС инн полис водительское удостоверение всё восстановил но стало проблемой восстановить удостоверение ветерана боевых действий сделал электронное удостоверение но его не где не принимают ходил в военкомат писал заявление но ответа нет , что делать? Нет почты
Здравствуйте.
Согласно Постановлению Правительства РФ от 19 декабря 2003 года №763 «Об удостоверении ветерана боевых действий», дубликат УВБД выдаётся по заявлению ветерана на основании документов, которые служили основанием для первоначальной выдачи удостоверения, либо подтверждающих факт его выдачи.
Желаю Вам удачи!