Так же есть неподтверждённые документально диагнозы, которые в процессе подтверждения: грыжа поясничного
рочная служба в армии. Годен ли я, по состоянию моего здоровья или же нет.
Диагнозы подтверждённые врачами: систоло-диастолическая артериальная гипертензия (подтверждена СМАД), Ожирение 2 степени (ИМТ 34.9), Плоскостопия перешедшая в артроз 1 стадии, зрение (правый -3, левый -4).
Так же есть неподтверждённые документально диагнозы, которые в процессе подтверждения: грыжа поясничного отдела, паническое расстройство (каждые 1-2 дня панические атаки которые длятся около 3-4 часов)
Если исходя из всего этого я всё-таки годен, то совокупность этих диагнозов даёт мне освобождение от срочной службы?
, Орлов Николай, г. Москва