Что это значит и куда мне с этой справкой идти дальше?
Здравствуйте. У меня в ФССП было закрыто по статье 46.1.3. По этой не смогла подать на банкротство. Написала заявление, чтобы подтвердили, что у меня нет ничего. Чтобы поменяли на статью 46.1.4. Пришел вот ответ. Что это значит и куда мне с этой справкой идти дальше?
- IMG_4557.jpeg
- IMG_4558.jpeg
- IMG_4559.jpeg
Для решения вашего вопроса необходимо предоставить ответы на ряд уточняющих вопросов и детально изучить имеющиеся документы. В случае необходимости детальной консультации я готова предоставить разъяснения по всем интересующим вопросам и подготовить необходимые документы в режиме онлайн-чата. Обращаю ваше внимание на то, что в чате услуги оказываются на платной основе. Заранее благодарю за обращение.
Здравствуйте!
Судебный пристав удовлетворил Ваше ходатайство.
Выдал Вам справку о то, что у Вас имеется ИП которое длится больше 1 года...
Как правило, этот документ нужен для подачи документов на банкротство через МФЦ...
Я как юрист по банкротству могу помочь Вам разобраться детально в документах и подать на банкротство через МФЦ: https://pravoved.ru/private/chat/
Всего доброго!