Скажите, пожалуйста, как правильно составить расписку об отсутвии претензией соседей по улице

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как правильно составить расписку об отсутвии претензией соседей по улице

, Наталья, г. Москва
Руслан Шарафитдинов
Юрист, г. Уфа

Добрый день, Наталия!

В Вашей ситуации расписка об отсутствии претензий от соседей составляется в свободной письменной форме (желательно от руки), содержит паспортные данные сторон, четкое описание урегулированной ситуации, фразу «претензий не имею» и подписи. Документ гарантирует, что сосед не предъявит требований по данному вопросу в будущем.

Если мой ответ был полезен для Вас, то прошу оставить положительный отзыв (нажав на + ) и отблагодарить юриста: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4394616/

Если Вам потребуется дополнительная помощь в составлении данной расписки, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Буду рад помочь!

С Уважением,
Руслан Шарафитдинов, юрист