Правильно ли это расстояние, ограждение между соседями, высота выложенного товара?
Возле дома, на расстоянии 2-3 метров,от жилого частного дома,сделали складскую площадку,огородили шифером, сложили строительные материалы высотой 2,5-3 метра,закрывает вид с окна, свет, а так же огородили шифером огород, стоянка машин,от 3-3,5 метров.
Правильно ли это расстояние,ограждение между соседями,высота выложенного товара?