Такой вопрос, могут ли лишить материнских прав или (машины, квартиры) если у знакомой был муж на сво, погиб, она

Здравствуйте. Такой вопрос, могут ли лишить материнских прав или (машины, квартиры) если у знакомой был муж на сво, погиб, она с того момента как он ушел на сво вела разгульный образ жизни, пьянки, встречалась со многими мужчинами. (Когда он писал ей, как любит ее тд и тп)

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут