Она помирает на наших глазах и никто не может взяться за её лечение?
Доброй ночи! У моей сестры 2 месяца назад в мозжечке обнаружили опухоль(злокачественная) была сделана сразу операция. Операцию делали в госпитале Бурденко по квоте. 3 неделе она лежала в реанимации(были все осложнения, которые могли быть после операции) неделю лежала в палате. Выписали через месяц домой(с зонтом, с температурой, она сама не ходила, как и сейчас) ). Врач утверждал, что ей срочно нужно начинать лечение. Но оказалось не все так просто, куда бы не обращались, везде были закрыты двери. 3 неделе назад обратились в радиологический институт в Москве на Профсоюзной, сказали возьмутся лечить, но нужно пройти ещё специалистов, сдать кровь, и конечно МРТ с контрастом сделать и КТ. Всё сделали, поставили на очередь на квоту, через пару дней сказали, что квоту дали, и через две недели приезжать. 1 апреля отвезли на госпитализацию. У сестры с утра поднялось давление и началась рвота ещё дома. Отекла голова.(до этого ездили на разметку, и вообще про отёчность ничего не сказали, хотя она была уже отёкшая)В радиологии она полежала пару часов, рвоту не смогли остановить и сказали забирать её домой, лечить они её пока не будут. И уже из дома вызывать скорую по месту жительства. Мы живем в Московской области. Родные вызывали скорую прям туда, скорая отказалась приезжать на территорию. В институте письменного отказа не дали и не хотели. Сказали подлечиться и возвращайтесь. Квота за вами сохраниться. Сказали куда обращаться, к нейрохирургу, который делал операцию, так как ей нужна опять трепанация черепа, для выкачивания жидкости. Мы позвонили нашему доктору, он сказал. Я свою работу сделал, в институте Радиологии тоже есть неотложка, и вот так нас начали пинать во все стороны. Вчера поехали к нейрохирургу по месту жительства. Он тоже сказал что нужна трепанация, отёк мы не уберем уколами, но они здесь этого не делают, у них нету специальных аппаратов. Дал заключения, опять пройти тех же врачей, которых мы проходили в радиологическом институте на платной основе. Отправил домой. Сказал если что, вызывать скорую. В итоге сегодня со вчерашнего вечера и всю ночь рвота не останавливалась у сестры. Вызвали скорую.
Скажите пожалуйста, что нам делать, куда обращаться? Она помирает на наших глазах и никто не может взяться за её лечение? Все её футболят как мячик, но при этом все как один говорят что шансы есть.
И ещё, все анализы МРТ, КТ кровь, хорошие.