8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывшая супруга не дает общение с сыном?

Здравствуйте! бывшая супруга не дает общение с сыном? Когда супруга была декретном отпуске подала на алименты и содержание, сейчас сыну 6 лет, после N-времени возобновили алименты и что интересно СОДЕРЖАНИЕ бывшей супруги, не могу понять на каком основании я должен платить на содержание (она не инвалид, работает)? ? ?

  • SAM_1888
    .jpg
  • SAM_1895
    .jpg
, Александр, г. Санкт-Петербург
Ярослав Цветков
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте Александр!

Ваше возмущение вполне законно, если ситуация выглядит так, как Вы описывайте. Содержание бывшей супруги законом не предусмотрено.

Вы можете выложить судебное решение и последующие документы по данному вопросу. После их изучения можно будет сказать насколько они законны и определить Ваш дальнейший порядок действий.

С уважением,

Ярослав Цветков

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

... я не знаю как это объяснить, мой уполномоченный юрист, отправил запрос мировому суду 14.05.2014. они получили,но запрос до сих по остается без ответа, отправляем повторно запрос уже через официальный сайт суда, как мне юрист объяснила, что видать нашли свои "косяки", и исправляют чтоб не объявили в не компетентности...

… я не знаю как это объяснить, мой уполномоченный юрист, отправил запрос мировому суду 14.05.2014. они получили, но запрос до сих по остается без ответа, отправляем повторно запрос уже через официальный сайт суда, как мне юрист объяснила, что видать нашли свои «косяки», и исправляют чтоб не объявили в не компетентности...

Александр

Вполне возможно. Однако все срока рассмотрения вашего обращение (Вашего юриста) нарушены. Напишите на имя председателя суда жалобу, что судья, в нарушение закона о порядке рассмотрения обращений граждан, не предоставляет копию судебного решения. С другой стороны судья сейчас уже ничего не может исправить, решение суда вступило в законную силу.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что-то типа говорят не сможет обеспечить сына сама, сыну 14 лет
Здравствуйте. У знакомой такая ситуация: два раза подавала на развод, не дают развод ни в какую. Что-то типа говорят не сможет обеспечить сына сама, сыну 14 лет. Сейчас будет еще заседание в июне
, вопрос №4086046, Родион, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Требуется ли согласие бывшего супруга на продажу квартиры?
Требуется ли согласие бывшего супруга на продажу квартиры? При условии, что квартира была приобретена в браке, каждому была выделена доля по 1/2. После развода имущество не делили, каждый остался при своих долях. Спустя 10 лет жена выкупила у мужа его 1/2 и стала собственником всей квартиры, доли не объединяла. Сейчас при продаже этого жилья, возник вопрос о том, что необходимо согласие бывшего супруга на продажу той 1/2 доли, которая была зарегистрирована на жену еще в браке (якобы совместно нажитое)
, вопрос №4085130, Мария, г. Магнитогорск
Недвижимость
Добрый день, подскажите пожалуйста, мой бывший супруг погиб на СВО, у нас есть несовершеннолетний сын.У
Добрый день,подскажите пожалуйста,мой бывший супруг погиб на СВО,у нас есть несовершеннолетний сын.У супруга была доля (либо был прописан,точно не знаю)в доме,собственником которого была моя свекровь,нужно ли письменно писать отказ от наледства(доли) или мой сын и так не имеет никакого права на эту жилплощадь?У супруга есть еще 2 сестры.Заранее спасибо за ответ
, вопрос №4084980, Татьяна, г. Тюмень
Семейное право
После выплаты ипотеки нужно ли выделить долю бывшему супругу?
Здравствуйте! С мужем развелась, в браке была куплена квартира на мат капитал, доли не выделяла. После выплаты ипотеки нужно ли выделить долю бывшему супругу?
, вопрос №4084549, Клиент, г. Братск
Дата обновления страницы 03.07.2014