Бывшая супруга не дает общение с сыном?

Здравствуйте! бывшая супруга не дает общение с сыном? Когда супруга была декретном отпуске подала на алименты и содержание, сейчас сыну 6 лет, после N-времени возобновили алименты и что интересно СОДЕРЖАНИЕ бывшей супруги, не могу понять на каком основании я должен платить на содержание (она не инвалид, работает)? ? ?

  • SAM_1888
    .jpg
  • SAM_1895
    .jpg
, Александр, г. Санкт-Петербург
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте Александр!

Ваше возмущение вполне законно, если ситуация выглядит так, как Вы описывайте. Содержание бывшей супруги законом не предусмотрено.

Вы можете выложить судебное решение и последующие документы по данному вопросу. После их изучения можно будет сказать насколько они законны и определить Ваш дальнейший порядок действий.

С уважением,

Ярослав Цветков

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

... я не знаю как это объяснить, мой уполномоченный юрист, отправил запрос мировому суду 14.05.2014. они получили,но запрос до сих по остается без ответа, отправляем повторно запрос уже через официальный сайт суда, как мне юрист объяснила, что видать нашли свои "косяки", и исправляют чтоб не объявили в не компетентности...

… я не знаю как это объяснить, мой уполномоченный юрист, отправил запрос мировому суду 14.05.2014. они получили, но запрос до сих по остается без ответа, отправляем повторно запрос уже через официальный сайт суда, как мне юрист объяснила, что видать нашли свои «косяки», и исправляют чтоб не объявили в не компетентности...

Александр

Вполне возможно. Однако все срока рассмотрения вашего обращение (Вашего юриста) нарушены. Напишите на имя председателя суда жалобу, что судья, в нарушение закона о порядке рассмотрения обращений граждан, не предоставляет копию судебного решения. С другой стороны судья сейчас уже ничего не может исправить, решение суда вступило в законную силу.