Здравствуйте, пришло взыскание от мирового судьи, на госуслугах ни чего нет, человек банкрот с конца 2021 года
Здравствуйте, пришло взыскание от мирового судьи, на госуслугах ни чего нет, человек банкрот с конца 2021 года. Что делать?
Здравствуйте, у вас есть 10 дней с даты получения приказа, чтобы подать возражения в тот же мировой суд и полностью или частично его отменить.
С уважением, Антонина Сергеевна.
пришло взыскание от мирового судьи, на госуслугах ни чего нет,… Что делать?
Добрый день, Анастасия.
Очевидно, речь идет о Судебном приказе, поступившем Вам от Мирового судьи.
В таком случае Вы можете подать Возражение на данный Судебный приказ в течение 10 дней с даты получения.
На госуслугах эти сведения появятся, если Вы в течение 10 дней не подадите Возражение и судебный приказ поступит в Службу судебных приставов.
Для составления Возражения — нажмите «Общаться в чате».