Вопрос заключается в том, какова вероятность получить распределение по месту проживания (г. Москва), если заключить брак и предоставить свидетельство о заключении брака до даты отправки на службу
Получил повестку на прохождение срочной службы. Медосмотр пройден. Известна дата отправки - 12 мая, а также место сбора. Вопрос заключается в том, какова вероятность получить распределение по месту проживания (г. Москва), если заключить брак и предоставить свидетельство о заключении брака до даты отправки на службу.
, Данила, г. Сочи