Здравствуйте, ситуация следующая, мужа забрали с дома и обвиняют по ст 228 ч 3 п а, на него один парень свалил якобы он продал мужу для дальнейшей передачи третим лицам, и ушёл на сво

Здравствуйте, ситуация следующая, мужа забрали с дома и обвиняют по ст 228 ч 3 п а, на него один парень свалил якобы он продал мужу для дальнейшей передачи третим лицам, и ушёл на сво. Теперь наш адвокат советует взять моему мужу на себя якобы брал для себя чтобы уйти от 3 ч п а

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут