Здравствуйте, скажите пожалуйста, положены ли выплаты ребенку, его родной отец на сво, но он на данный момент усыновлен моим нынешним мужем, из родных у бойца есть два брата по матери
Здравствуйте, скажите пожалуйста, положены ли выплаты ребенку, его родной отец на сво, но он на данный момент усыновлен моим нынешним мужем, из родных у бойца есть два брата по матери.
, Юлия, г. Москва