Здравствуйте, хочу обжаловать решение о штрафе для меня контролера 1 категории ГКУ "Организатор перевозок"

Здравствуйте, хочу обжаловать решение о штрафе для меня контролера 1 категории ГКУ

«Организатор перевозок» Каёта Владимир Григорьевич, я зашел в автобус М2 Метро Владыкино на остановке Ул.Цандера, зашел в середину автобуса и разговаривал по телефону, прошел в конец автобуса чтобы никому не мешать, так как заходили люди за мной тоже, разговаривая по телефону тянулся к карману, в котором лежал кошелек и моя карта тройка для оплаты проезда, пока я доставал кошелек, ко мне сзади сидящий контроллер подбегает и устанавливает свою личность, что он следит за тем, чтобы не было безбилетного проезда, удостоверение свое не показывает, говорю, что только что зашел и не успел приложить карту тройку, так как вы ко мне подбежали, к чему получил встречную поправку сразу что вы можете обжаловать моё решение после того как выпишу штраф, нарушение не было зафиксировано, так как я зашел в середине автобуса, а в нем было прилично народу, может я сразу оплатил проезд когда заходил в автобус, но он решил не проверять оплату проезда, решил выписать билет сразу же, мы вышли на улицу, прям на следующей остановке, так как зашел я на предыдущей, чтобы он сделал свое дело и выписал незаконный штраф, когда штраф был выписан, мы сели в другой встречный автобус, я как обычно оплатил проезд и вышел на нужной остановке, контроллер не стал проверять оплату проезда как обычно, так как посчитал это не нужным, я считаю его поведение халатным и все его теории оплата проезда строятся на догадках, так как перед тем как выписывать штраф и подбегать к человеку которой только зашел в автобус и ушел в конец чтобы не мешать другим людям в середине автобуса, не нужно выписать штраф без проверки оплаты проезда

, Андрей, г. Москва
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Здравствуйте.

Вы вправе обжаловать данный штраф.

С уважением, Александр.