Здравствуйте я хотел бы спрашивать у вас я сегодня прибыл из Кыргызстана Я хочу узнать что на граждан Киргизской республики говорят что штамп нужен что мне делать чтобы штамп ставить

, Абдугаппаров Алижон, г. Москва
Станислав Баратов
Юрист, г. Калининград

Граждане Кыргызстана въезжают в РФ по внутреннему паспорту или загранпаспорту без визы не нужен  штамп в паспорте. При использовании ID-карты или при пребывании до 30 дней штамп в паспорт не ставится, миграционная карта часто не заполняется, а 30-дневная регистрация не требуется. Въезд осуществляется по правилам ЕАЭС.

Если вы планируете находиться в России более 30 дней, необходимо встать на миграционный учет.