Здравствуйте сколько будет стоить замена паспорта если ребёнок указан не правильно

, Антон, г. Санкт-Петербург
Анастасия Белоусова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Размер государственной пошлины за выдачу паспорта

гражданина Российской Федерации составляет:

1. Выдача паспорта гражданина Российской Федерации — 300 рублей;

2. Выдача паспорта гражданина Российской Федерации взамен утраченного или пришедшего в негодность — 1 500 рублей;