Пришло время продлевать полис осаго, у меня говорят год назад было дтп на моей машине с моими номерами в другом регионе, но за рулём совсем другой человек

Пришло время продлевать полис осаго , у меня говорят год назад было дтп на моей машине с моими номерами в другом регионе, но за рулём совсем другой человек

, Евгений, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут