Здравствуйте подскажите пожалуйста я получила справку 14/21 чтобы признать погибшим на Сво справка из части

Здравствуйте подскажите пожалуйста я получила справку 14/21 чтобы признать погибшим на Сво справка из части пришла с ошибкой, вместо города регистрации должен был указан город Уварово но указали Варово что мне делать это большая ошибка что мне нужно заново заказывать справку?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут