Подскажите пожалуйста увольнение с военной службы по категории В какие выплаты будут если заболевание приобретённое во время службы 15лет прослужил
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста увольнение с военной службы по категории В какие выплаты будут если заболевание приобретённое во время службы 15лет прослужил.
, Ivan, г. Москва