Требуется ликвидация ООО на ОСН с НДС
Требуется ликвидация ООО на ОСН с НДС. Единственный учредитель и директор. Долгов, штрафов, сотрудников нет. Отчётность вся сдана. Нужно "под ключ"
Здравствуйте.
С 1 июля 2023 года доступна упрощённая процедура (п. 7 ст. 21.3 закона от 08.08.2001 № 129‑ФЗ).
Она возможна, если:
ООО входит в реестр МСП;
нет недвижимости и транспорта в собственности;
в ЕГРЮЛ нет отметки о недостоверности сведений;
компания не в процессе реорганизации/банкротства;
отсутствуют долги перед бюджетом и кредиторами (у вас это условие выполнено).
Я готов взять на себя все этапы ликвидации вашего ООО — от проверки условий до получения листа записи ЕГРЮЛ.
В пакет услуг входит:
анализ соответствия компании критериям упрощённой ликвидации;
подготовка решения единственного учредителя и заявления Р19001;
подача документов в ФНС;
мониторинг статуса процедуры на всех этапах;
получение и отправка вам итогового документа о ликвидации;
консультации по вопросам хранения документов и закрытия счетов.
С уважением, юрист Коровин Александр Владимирович.