И как мне лучше поступить в этой ситуации?

Добрый день. Я нахожусь в гражданском браке, есть общий ребенок. За время совместного проживания на мое имя были взяты кредиты. 2 из них и 2 кредитные карты оформляла сама, остальные кредиты и микрозаймы были оформлены без моего ведома. Доказать это уже невозможно. Общий долг около 1 млн руб.

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, получаю пособие 15 тыс. После очередной ссоры хотела уйти вместе с ребенком, но он сказал что тогда не будет ничего платить. Позже договорились о том, что он мне напишет расписку и будет ежемесячно после зарплаты переводить сумму на погашение кредитов. Но я ему не доверяю.

Подскажите возможно ли будет потом с этой распиской обратиться к судебным приставам или сразу в бухгалтерию по его месту работы? И как мне лучше поступить в этой ситуации? Заранее спасибо

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут