Как снять арест с имущества после погашения задолженности по исполнительному производству?

В 2016 году был наложен арест на имущество находящиеся в моей собственности как обеспечительная мера по иску банка . Через 2 месяца задолженность была погашена исполнительные производства окончены но имущество до сих пор в аресте. Что делать?

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте, при вынесении приставом  постановления об окончании ИП, автоматически выносятся постановления о снятии всех мер принудительного характера и эти постановления автоматически отправляются в необходимые организации. Пристав не может окончить производство без снятия ограничений.

У Вас с 2016 года не сняты ограничения?