Здравствуйте, работодатель хочет сократить мою точку, но сейчас я беременна и они хотят меня вывести за штат, как я уйду на больничный по беременности и родам, потом в отпуск по уходу за ребёнком
Здравствуйте, работодатель хочет сократить мою точку, но сейчас я беременна и они хотят меня вывести за штат, как я уйду на больничный по беременности и родам, потом в отпуск по уходу за ребёнком. То есть после декретного меня сократят. Законно ли это
, Юлия, г. Выкса