Здравствуйте скажите пожалуйста у меня брат без вести пропавший сейчас подаю в суд хочу узнать имею я право
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня брат без вести пропавший сейчас подаю в суд хочу узнать имею я право на выплату, если нашлись дети не законные они в приёмной семье и опекуны решили установить отцовство, больше кроме меня не кого нет из родственников у брата
, Ольга, г. Смоленск