Добрый день у меня муж на СВО числится как без вести пропавший у него на карте лежат деньги больше двух
Добрый день у меня муж на СВО числится как без вести пропавший у него на карте лежат деньги больше двух миллионов я как законная жена могу ли снять на покупку жилья так как наш дом в аварийном состоянии но у меня нет доверенности от мужа он когда заключил контракт одну карту ВТБ мир собой взял а другую мне оставил что делать в таком случае