Пенсионеркой, без давления и влияния на неё, было принято решение оформить дарственную на эту женщину
Добрый день. Женщина жила с пенсионеркой, в течении 8 лет, досматривала её и вела быт. Жили в хороших отношениях. Пенсионеркой, без давления и влияния на неё, было принято решение оформить дарственную на эту женщину. Документы были юридически оформлены у нотариуса. После смерти пенсионерки объявились родственники желающие получить недвижимость по праву наследников. Подали иск в суд. Чего ждать, какого решения?