Юрист который должен подать иск не знает а какой город подавать

Обратился в юридическую компанию о подачи иска в суд , заплатил деньги . Уже больше года они не могут подать иск. Юрист который должен подать иск не знает а какой город подавать. Может это уже мошенничество!

, Сергей Алексеевич Зверев, г. Москва
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

если услуга оказана ненадлежащего качества, то вы можете отказаться от нее и потребовать возврата денег. в вашем договоре с юристами долен быть установлен срок оказания услуги.