В течении 10 лет бывший супруг не выплачивал алименты по исполнительному листу (подавала в суд на алименты в размере 1/4 от оф.заработка)
Добрый день. В течении 10 лет бывший супруг не выплачивал алименты по исполнительному листу (подавала в суд на алименты в размере 1/4 от оф.заработка). Образовалась задолженность в сумме 1 000 000. В прошлом году он специально устроился официально на работу с минимальной зп - 22440. В конце 2025 года я подала заявление в суд на изменение суммы алиментов на фиксированную сумму. Одобрили 0.9 от прожиточного минимума на ребенка. На данный момент бывший супруг платит алименты в размере 15000, что наверное и составляет примерно 0.9 от ПМ на ребенка в 2026г. Получается платит только текущие алименты,а долг не выплачивает. Можно ли как то обязать его выплачивать долг, если его официальная заработная плата минимальная?
, Екатерина, г. Москва