Можно ли передвигаться на данном авто, что для этого нужно?
Ситуация такая, куплен автомобиль с запретом на регистрацию,.
На автомобиле стоят номера, есть ПТС, но отсутствует свидетельство о регистрации..
Здравствуйте.
Передвигаться на автомобиле с запретом на регистрационные действия можно, но с определёнными ограничениями и рисками. Запрет на регистрационные действия ограничивает возможность изменять регистрационные данные автомобиля (например, вносить нового владельца), но не запрещает его эксплуатацию. Однако отсутствие свидетельства о регистрации (СТС) и другие факторы могут создать проблемы.
Желаю Вам удачи!