Можно ли купить квартиру, внеся задаток и оплатив остаток после закрытия вклада?
Добрый день! Планирую покупку жилья. В распоряжении имеются средства на вкладах (достаточные для приобретения квартиры), но выплата процентов будет осуществлена только в последней четверти года. Возможно ли приобрести квартиру, внеся задаток, а остальную часть выплатить после окончания сроков вкладов (т. к. потеря процентов по вкладам неприемлема)? Спасибо!
, Илья, г. Москва