Я удалила типир не магу найити свой золотое карона
Уважаемая МАРХАБО!
Ваш вопрос не правовой, но по человечески попробую помочь.
Если вы удалили приложение «Korona» (для переводов «Золотая Корона») и не можете найти данные о переводе, скачайте его заново из Google Play или App Store — история операций восстановится после входа по номеру телефона.
Как восстановить доступ
Зайдите в app.koronapay.com или приложение, введите номер телефона — получите код. Там вся история переводов с номерами (контрольными номерами), статусом и балансом.
Если перевод не виден — проверьте статус на сайте koronapay.com/transfers/check-status (номер перевода нужен от отправителя).
Поддержка: Чат в приложении или 8-800-100-66-80 — восстановят данные по паспорту (5–10 мин). Если номер сменили — обратитесь лично в пункт «Золотая Корона» с паспортом.
Не волнуйтесь, данные не теряются — сервис хранит их годами.