Или по таким категориям дел информацию не выкладывают на сайте суда?
Иск о возмещении расходов на представителя .
Состоялся суд. требования удовлетворены частично . Подали иск о возмещении расходов на услуги представителя .
Должна ли появится информация на сайте суда о данном иске? Или по таким категориям дел информацию не выкладывают на сайте суда?
, Олег Пилларс, г. Москва
Екатерина Сараева
это не исковое заявление, а заявление о взыскании судебных расходов, смотрите на сайте суда в карточке вашего первоначального дела.
Екатерина, спасибо огромное Вам за ответ. Хорошего вам дня