Здравствуйте образовалась задолженность но откуда не знаю компания ваша нужно разобратся
- Screenshot_20260402-115412.png
здравствуйте
Задолженность возникла на основании судебного приказа № 2-1314/2025-30-1 от 12.11.2025, выданного Судебным участком № 1 Чулымского судебного района Новосибирской области.
Взыскатель: ООО «Делегейт» (адрес: 432000, г. Ульяновск, ул. Гончарова, 30/1).
Причина: задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки).
Если считаете задолженность ошибочной — обратитесь к судебному приставу или оспорьте постановление. Для проверки данных используйте сайт ФССП (раздел «Банк данных исполнительных производств») или портал Госуслуг
Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, пожалуйста, напишите мне в чат. Обращаю ваше внимание, что детальная работа и юридическая помощь в чате, согласно правилам сервиса, являются платными услугами.
Пожалуйста оцените ответ, спасибо !
С Уважением, юрист Анна Баимова!