Здравствуйте мой бывший муж на данный момент участник сво, подал на меня в суд чтобы мы вместе оплатили его
Здравствуйте мой бывший муж на данный момент участник сво, подал на меня в суд чтобы мы вместе оплатили его долги кредиты, но я не знала о них вовсе, сейчас он в зоне сво находится а мы не живем вместе уже 3 года, как мне как ответчику оспорить эти долги возможно? И он получая деньги не платил эти долги