Дадут ли квартиру при сносе дома, если куплено свое жилье?

Квартира муниципальная. Прописано 7 человек . 3 разные семьи . Присносе дома дадут ли мне квартиру , если я купила в новом доме квартиру?

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте!

Наличие у Вас собственного жилья является основанием для признания Вас не нуждающейся в улучшении жилищных условий. При сносе муниципального жилья квартира предоставляется нанимателю, однако собственник другого жилья может получить лишь равнозначное возмещение за занимаемую площадь.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!