Присносе дома дадут ли мне квартиру, если я купила в новом доме квартиру?
Квартира муниципальная. Прописано 7 человек . 3 разные семьи . Присносе дома дадут ли мне квартиру , если я купила в новом доме квартиру?
, Ольга, г. Москва
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Наличие у Вас собственного жилья является основанием для признания Вас не нуждающейся в улучшении жилищных условий. При сносе муниципального жилья квартира предоставляется нанимателю, однако собственник другого жилья может получить лишь равнозначное возмещение за занимаемую площадь.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!