Я сестра погибшего брата на сво во всех документов указана я, но у него есть дочь с которой они не когда не проживали вместе имею ли я право на выплату?

Здравствуйте! Я сестра погибшего брата на сво во всех документов указана я, но у него есть дочь с которой они не когда не проживали вместе имею ли я право на выплату?

, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если есть дочь, сестра право на выплату НЕ имеет.