Подскажите УК по дому с которой у нас заключен договор в подьезде дома повесила отчет о работе за прошлый год
Здравствуйте. Подскажите УК по дому с которой у нас заключен договор в подьезде дома повесила отчет о работе за прошлый год и по ящикам раскидало бюлетни отголосоаании за повышение тарифа на обслуживание дома на 26-27 гг. В котором нужно прошолосовать и отправить либо почтой либо месенжером ответ в течении 30 дней. Правомерно ли такое проведение так называеиый отчет ук компании за прошлый год. И форма проведения голосования за повышение тарифа.