Как оформить страховую выплату согаз при увольнении из рядов вс РФ?
Как оформить страховую выплату согаз при увольнении из рядов вс РФ? по категории годности,, в,, боевая травма, увечие. 3я группа инвалидности.
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте!
Для получения страховой выплаты в СОГАЗ необходимо подать заявление с документами: справка об увольнении, военно-врачебная комиссия с категорией «В» и боевой травмой, справка об инвалидности 3 группы, паспорт, реквизиты счёта.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!