Как распределяется оплата задолженности при наличии исполнительных производств в двух ОСП?

У меня исполнительные производства в двух осп. Если я оплачу задолженность в одном -она зачисляться в конкретном или , всё таки , распределиться между двумя?

, Мария, г. Иркутск

Здравствуйте. Если вы оплатите задолженность по конкретному исполнительному производству (через Госуслуги/ФССП/банк по реквизитам ИП), то деньги должны быть зачтены именно в это ИП.

В назначении платежа указывайте номер ИП, он указан в постановление о возбуждении ИП (например, оплата задолженности по исполнительному производству № 12345/24/77001-ИП)