Подскажите пожалуйста, в каком возрасте имею право на досрочную пенсию без увольнения со службы?
Здравствуйте, являюсь муниципальным служащим и родителем ребенка инвалида, достигла возраста 50 лет. Подскажите пожалуйста, в каком возрасте имею право на досрочную пенсию без увольнения со службы? СФР отказывает, ссылка на 400 ФЗ приложение 5.
, Елена, г. Москва