Меня помиловали в 23 году сейчас хочу устроиться судебным приставам возьмут меня на работу?
, Никита, г. Москва
Шибаков Дмитрий
Здравствуйте. Нет, это считается как привлечение к уголовной ответственности, и в Информационном центре МВД будет запись, что Вы помилованы. В судебные приставы, при наличии судимостей, а также в случае привлечения к уголовной ответственности, Вас не возьмут.