Пришло смс из банка об аресте денежных средств, по поиску исполнительного производства ФИО другого человека
Добрый день!
Пришло смс из банка об аресте денежных средств, по поиску исполнительного производства ФИО другого человека, как и регион, в данном случае Свердловская область, а я зарегистрирован и проживаю в Москве
Как правильно снять с себя арест?
, Геннадий, г. Курск