Здравствуйте, есть ли смысл жаловаться на организацию которая подала на банкротство, своим сотрудникам кто официально устроен зарплату платят а агентское вознаграждение по договору гпх мне не платят
Здравствуйте, есть ли смысл жаловаться на организацию которая подала на банкротство , своим сотрудникам кто официально устроен зарплату платят а агентское вознаграждение по договору гпх мне не платят
, Александр, г. Москва