Не знаю, будет ли суд это рассматривать, а по поводу ДНК, так у меня есть его волосы с корнями

Здравствуйте, уважаемые юристы! У меня похожая ситуация с мужем. Там женщина писала, что погиб в зоне конфликта. Лично, я так любила своего сожителя, что плачу и по сей день, а та вышла замуж ещё раз, нет я так не смогу, да и дочь 7 лет не поймёт. Живу для неё. У нас уже назначили заседание в суд на май 2026г. У меня и в графе отец прочерк и замуж он меня не звал, но дочь признавал. Нет фото, нет видео , но есть аудио запись, где я два месяца боролась за его жизнь и там он сказал, что я жена! Не знаю, будет ли суд это рассматривать, а по поводу ДНК, так у меня есть его волосы с корнями. У него был рак головного мозга и поэтому, он почти не сообразал. Я просто пыталась его спасти, но это было невозможно оказывается. Сижу, плачу. Люблю его и да время не лечит такие раны, если любовь была настоящая. С уважением, из Петербурга и жду ответа

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут