Законно ли вообще ставить 7.5 часов при фактически отработанных 8 часах
Добрый дерь . В трудовом договоре прописан рабочий день. С 7до 16. И там же указанно что обед составялет 1.5 часа . На вопрос могу ли я обедать все 1.5 часа ? Гооврят обед 1час но в табеле бухгалетерия закрыает все равно как .7.5 часов рабочего времени. Говорю почему не 8 ? Говорят тогла идет превышение нормы часов . Законно ли вообще ставить 7.5 часов при фактически отработанных 8 часах