Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, оформлена семейная ипотека 29.10.2024 г., при оформлении сделки Домклик
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, оформлена семейная ипотека 29.10.2024 г., при оформлении сделки Домклик оплачивался, по истечении года подписку не продлевали, но и не отменяли, просто не оплатили, ставку банк поднял на 1% и уже 5 месяцев платим по повышенному проценту, можно ли воспользоваться данной схемой, чтобы вернуть прежнюю ставку 6% ? Возможно теперь нужно подписку оплатить и продлить, а затем по Вашей схеме требовать доп.соглашения, помогите советом, пожалуйста