8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста ежемесячные выплаты по проф заболеванию рассчитывают за какой период

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста ежемесячные выплаты по проф заболеванию рассчитывают за какой период средний заработок от момента акта по подтверждению профзаболеванию или от того момента когда назначают МСЭ медико-социальная экспертиза?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Автомобильное право
За какой период времени должен его снова отправить в суд?
Являюсь сотрудником дпс,вернули материал на доработку с 7 марта 2026 года.есть ли какие либо сроки со дня его возвращения? За какой период времени должен его снова отправить в суд? Отправили его сопроводом через гдир
, вопрос №4909099, Эрдни, Луганск
Социальное обеспечение
Выплаты на ежемесячной основе получать не планирую, только выплату по беременности и родам, а также мат капитал
Здравствуйте, вопрос следующего характера. Сейчас планирую уйти в декрет. В ЖК спрашивают нужен ли больничный лист (декретный). Выплаты на ежемесячной основе получать не планирую, только выплату по беременности и родам, а также мат капитал. Все обязательные страховые оплачиваю по календарю. Могу ли я без больничного листа получить единоразовые выплаты или обязательно нужен декретный лист? Или же ИП вообще не имеет права получать выплаты по беременности и родам, а также мат капитал?
, вопрос №4908672, Вера, г. Москва
Семейное право
Положены ли выплаты тому ребенку, и какие?
Здравствуйте. Мы с мужем расписаны 10 лет есть общий ребенок. Но была сожительница там тоже есть ребенок записан на мужа. Муж погиб на сво .положены ли выплаты тому ребенку, и какие? Место жительство бывшей сожительницы нет, номера телефона тоже ,и не каках документов тоже нет.
, вопрос №4907783, Анастасия, п. Тульский
Военное право
Если да то какие документы нужны и куда их подавать?
Здравствуйте, мой муж подписал контракт в январе 2024 года на один год, до сих пор он на сво. Сейчас в марте 2026 года он подписал новый контракт. Вопрос: положены ли ему какие нибудь единовременные выплаты. Если да то какие документы нужны и куда их подавать? Спасибо.
, вопрос №4907390, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Родители умерли, жены, детей у него нет, имею ли я право на выплаты от государства, и какие
Здравствуйте. Проживаю в Татарстане, родной брат погиб на СВО. Родители умерли, жены, детей у него нет, имею ли я право на выплаты от государства, и какие.
, вопрос №4907159, Роман, г. Омск
Дата обновления страницы 01.04.2026