Отсидел 10 суток и назначен штраф 5000₽ могу ли я получить в/у?

Здравствуйте.

Был лишен прав за вождение в алкогольном состоянии в 2018 году, но я их не сдал по причине кражи документов (подтверждается справкой) срок их действия, учетом продления , закончился в сентябре 25 года. Экзамен сдал в августе 25. Комиссию мед. прошел в феврале 26 года. В марте 26г снова был остановлен за вождение в состоянии опьянения . Отсидел 10 суток и назначен штраф 5000₽ могу ли я получить в/у?

, Игорь, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут