Как изменить Назад отчество в свидетельстве о рождении
В свидетельстве о рождении после усыновления поменяли отчество. Паспорт остался по старому. Мне 38 лет. Как изменить Назад отчество в свидетельстве о рождении
, Марина, г. Воронеж
Если в новом свидетельстве о рождении отчество изменено, а паспорт у вас до сих пор со старым отчеством, это уже несоответствие документов, и его лучше приводить к одному варианту через ЗАГС и, при необходимости, через суд.
Если остались вопросы или нужно составить документ, помогу на платной основе, pravoved.ru/private/chat/
С уважением, и наилучшими пожеланиями, юрист – Хоров А.Г.